Kram:Box Kondensatoren SMD: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FabLab Region Nürnberg
Mac (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „ == Bauteilbox "Kondensatoren SMD" == {| class="wikitable sortable" |- ! Bündel !! Hersteller !! Ordercode !! Typ !! Wert !! Bauform !! Datenblatt-Link !! Pr…“) |
Mac (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| || Farnell || || 1463375, JMK107BJ106MA-T: Kondensator, 0603, 10UF || || || || | | || Farnell || || 1463375, JMK107BJ106MA-T: Kondensator, 0603, 10UF || || || || | ||
|- | |- | ||
| || Farnell || || SMD | | || Farnell || || 1135201, TPSC336K010R0150: Capacitor, 33UF 10V || || || || | ||
|- | |||
| || Farnell || || 1301833, 1808AC103MAT1A: Kondensator, 1808, 10NF|| || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 1288266, Kondensator 1210 22UF || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 9229566, T520B476M006ATE040: Capacitor 47uF 6V|| || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 9695664, EEEFK1C470UR: Capacitor Case C 47uF 16V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 9695915, EEEFK1H220P: Capacitor, Case D, 22uF 50V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 197294, TAJB226K016R: Kondensator Tantal SMD 22uF|| || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 8819912, GRM1885C1H681JA01D: Capacitor, 0603 680P|| || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 9695648, EEEFK1C100R: Capacitor, Case B 10uF 16V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 9695672, EEEFK1C101P: Capacitor, Case D 100uF 16V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 9695923, EEEFK1H330R: Capacitor, Case E 33uF 50V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 9695893, EEEFK1H4R7R: Capacitor, Case B 4.7uF 50V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 722017, 2238 867 15279: Kondensator 27pF 50V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 499122, 06035A101JAT2A: Kondensator 50V 100pF || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 1414031, C0603X223K5RAC: Capacitor 0603, 22nF, 50V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 197324, Kondensator Tantal SMD 47uF || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 145-7406, T491A105K016AT: Kondensator, Bauform A, 1uF || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 0213075, 2238 867 15339: Kondensator 33pF 50V || || || || | |||
|- | |||
| || Farnell || || 8166641, L206GC102KAT1A: Kondensator Keramik || || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 10. Mai 2013, 19:24 Uhr
Bauteilbox "Kondensatoren SMD"
Bündel | Hersteller | Ordercode | Typ | Wert | Bauform | Datenblatt-Link | Preis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Farnell | 3019690, 2238 586 15631: Capacitor, 0603, 3,9NF,5 | ||||||
Farnell | 722194, 2238 586 15627:Kondensator, 2200PF 50V | ||||||
Farnell | 8805644, B37931K0224K60: Capacitor, 0603 CASE 0,22U | ||||||
Farnell | 0019706, 2238 586 15633: Capacitor, 0603, 5,6 nF, 50V | ||||||
Farnell | 3352006, Capacitor, 150nF, 10V | ||||||
Farnell | 3019718, Capacitor 0603, 8,2nF, 50V | ||||||
Farnell | 1301893, 0603YC683KAZ2A: Capactor, F/Term, 60nF | ||||||
Farnell | 5212856, B37931K5223K60: Capacitor, 0603, X7R, 22nF | ||||||
Farnell | 722182, 2238 586 15625: Kodensator 1500nF, 50V | ||||||
Farnell | 722224, Kondensator 6800PF 50V | ||||||
Farnell | 9229272, T495D226K035ATE300: Capacitor, 22UF 35V | ||||||
Farnell | 1463375, JMK107BJ106MA-T: Kondensator, 0603, 10UF | ||||||
Farnell | 1135201, TPSC336K010R0150: Capacitor, 33UF 10V | ||||||
Farnell | 1301833, 1808AC103MAT1A: Kondensator, 1808, 10NF | ||||||
Farnell | 1288266, Kondensator 1210 22UF | ||||||
Farnell | 9229566, T520B476M006ATE040: Capacitor 47uF 6V | ||||||
Farnell | 9695664, EEEFK1C470UR: Capacitor Case C 47uF 16V | ||||||
Farnell | 9695915, EEEFK1H220P: Capacitor, Case D, 22uF 50V | ||||||
Farnell | 197294, TAJB226K016R: Kondensator Tantal SMD 22uF | ||||||
Farnell | 8819912, GRM1885C1H681JA01D: Capacitor, 0603 680P | ||||||
Farnell | 9695648, EEEFK1C100R: Capacitor, Case B 10uF 16V | ||||||
Farnell | 9695672, EEEFK1C101P: Capacitor, Case D 100uF 16V | ||||||
Farnell | 9695923, EEEFK1H330R: Capacitor, Case E 33uF 50V | ||||||
Farnell | 9695893, EEEFK1H4R7R: Capacitor, Case B 4.7uF 50V | ||||||
Farnell | 722017, 2238 867 15279: Kondensator 27pF 50V | ||||||
Farnell | 499122, 06035A101JAT2A: Kondensator 50V 100pF | ||||||
Farnell | 1414031, C0603X223K5RAC: Capacitor 0603, 22nF, 50V | ||||||
Farnell | 197324, Kondensator Tantal SMD 47uF | ||||||
Farnell | 145-7406, T491A105K016AT: Kondensator, Bauform A, 1uF | ||||||
Farnell | 0213075, 2238 867 15339: Kondensator 33pF 50V | ||||||
Farnell | 8166641, L206GC102KAT1A: Kondensator Keramik |